четверг, 20 ноября 2014 г.

О проекте.

БартерМаркет.рф

Наш проект подразумевает единую интернет платформу взаимодействия продавцов и покупателей. В этой платформе, все расчеты осуществляются товарами и услугами, стоимость приравнена к рублю. ХМ (хм это внутрисистемная валюта подразумевающая долговое обязательство всех участников системы перед продавцом товара или услуги) 1 хм = 1 рубль.


1. Плюсы участия.

- мгновенное зачисление оплаты за товары, прямо у клиента или продавца имея всего лишь доступ к мобильному интернету вы можете проводить сделки, ни какой очереди для оплаты через банк, ни каких платежек и банковских переводов, все здесь и сейчас, в ближайшее время планируется приложение на Android и IOS. 
- при нехватке реальных денег или внутрисистемных, получите быстрый займ под залог товара или услуги (Услуги ломбарда, утеря стоимости не более 10%); 
- экономия внутренних средств организации;
- проведение рекламных компаний за счет своих товаров и услуг;
- срочная продажа товаров с большими скидками;
- быстрая реализация не ликвидных и не сезонных товаров, продажа зависших остатков склада;
- увеличение внутреннего товарооборота;
- подключаемая услуга интернет магазин, с возможностью оплаты, прямо на расчетный счет организации,до 10ти товаров бесплатно(уменьшаете затраты на создание собственного сайта); 
- реклама своих товаров и услуг, бесплатно (подача обьявлений)и платно (банерная реклама, продвижение объявления); 
- Вас увидят тысячи тысяч клиентов которые интересуются именно вашим товаром или услугой;  
- бесплатная регистрация, ни какой абонентской платы за личную страницу фирмы не было и не будет. 
- К нам постоянно присоединяются новые компании и частные лица, в системе с каждым днем все больше и больше участников, система расширяется в арифметической прогрессии, этот проект федерального уровня. Продаем от карандаша до самолета. 
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий